Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Cдaeтcя в apeнду практически новая (22г постройки) и стильнaя 3Е кваpтиpa c качественным рeмoнтoм.O КBAРTИPЕ: cветлaя семейнaя квaртирa oбщей плoщaдью 74 кв.м с простой и удобной плaнировкoй. Окна выходят на две сторны дома, одни в уютный закрытый дворик и вторые на небольшую парковку, магазин в небольшом ТЦ и бескрайнее небо. Две комнаты по 14,5 метров, спальня 11,5м с кроватью 160х200, просторная кухня-гостиная площадью 18 кв.м. является местом притяжения для всей семьи. Телевизор 4k lg55 8 серии, есть балкон с остеклением, грамотно продумано освещение и места хранения. В квартире выполнен современный ремонт, она полностью меблирована и готова к проживанию. Квартира сдается впервые. Безбарьерная среда, просторный грузовой лифт обеспечивают комфортный уровень жизни, особенно для семей с детьми и велолюбителей. Подключен оптоволоконный интернет, есть wifi. Можно с воспитанными котами), но без собак.Детскую кроватку, ванночку и велосипеды на балконе вывезем до аренды. В пешей доступности OZON, стадион с качественными уличными тренажерами, скоро откроется магнит. Отсутствие проблем с парковкой.О ЖИЛОМ КОМПЛЕКСЕ:Парк-квартал Счастье 2.0 вышел в финал XVII конкурсаЛУЧШИЙ РЕАЛИЗОВАННЫЙ ПРОЕКТ ЖИЛОГО КОМПЛЕКСА КОМФОРТ-КЛАССА В ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ.ЖК Счастье 2.0 сочетает комфорт городской квартиры с преимуществами загородной жизни- Малоэтажные дома 3-5 этажей;- Закрытые дворы без машин;- Детский сад на территории(строится);- строятся ТЦ и фитнесцентр- Спортивные площадки, стадион;- Благоустроенная пешеходная зона;- Современные детские площадкиИНФРАСТРУКТУРА:Всего 5 мин. до Павловского Парка — государственного музея-заповедника и одного из самых живописных парков мира, над ансамблем которого работали лучшие царские мастера XVIII и XIX веков.В 10 минутах на автомобиле находится Павловский вокзал.PS.договор аренды на 11 мес с автопролонгацией, в аренде заинтересован до 2027 года пока что, там как пойдетПросьба звонить с 11 до 18 в любой день
Для того, чтобы снять трехкомнатную квартиру по адресу: Федоровское, Счастливая улица, 4к2с2, позвоните по телефону +7 (905) 253-19-45. Торопитесь! Объявление №30084711994 об аренде трехкомнатной квартиры опубликовано 07 марта 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Федоровского