Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается просторная теплая двухкомнатная квартира в самом центре города с видом на администрацию и прилегающую площадь. Квартира идеально подойдет для семьи или компании друзей. В квартире 4 спальных места: удобная 2-х спальная кровать и раскладывающийся диван (также есть доп место матрас).Санузел с душевой кабиной, стиральной машиной и банными принадлежностями.Кухня оснащена всем необходимым: газовая плита, духовой шкаф, холодильник, микроволновая печь, а также посуда и столовые принадлежности.Телевизор в каждой комнате и на кухне.Всегда чистые полотенца и постельное бельё.На балконе можно курить. В шаговой доступности продуктовые магазины Пятерочка, Магнит, Лента, а также Ростикс.В соседнем доме расположен ресторан Gosti.В 5-10 минутах ходьбы боулинг,городской пляж на реке Тихвинка и бассейн.Во дворе есть места для парковки.До главных достопримечательностей города Успенского мужского монастыря с чудотворной иконой Тихвинской Богородицы и дома-музея великого русского композитора Н. А. Римского-Корсакова 20 минут пешком.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Тихвин, 4-й мкр, 1, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30086053698 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Тихвина