Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся для 1-2 человек, гражданство РФ. Уютная студия в хорошем современном доме ждёт своего арендатора. ЖК Юнион, один из лучших в Шушарах. У дома площадка с тренажёрами, детская площадка. Удобный 2 этаж, нет необходимости ждать лифт. Отличная транспортная доступность, от метро Купчино 3 остановки. Рядом остановка автобуса до м. Купчино, м. Звездная, м Московская и до Московских ворот .Идут работы по запуску трамвая, остановка которого располагается рядом с домом. Электричкой 15 минут до Витебского вокзала- и Вы в центре). Так-же можно воспользоваться станцией метро Шушары. (фиолетовая ветка метро). В самой квартире- приятный ремонт, душевая кабина, застекленная утеплённая лоджия, вся техника, все необходимое для проживания. В коридоре большой вместительный шкаф-купе. Диван Бединге. Квартира сдаётся длительно. Дополнительно оплачиваются ку При подписании договора вносится залог и оплата за месяц вперёд Ждём Вашего звонка, приходите.
Для того, чтобы снять студию по адресу: Шушары, Вилеровский переулок, 6, позвоните по телефону +7 (981) 701-79-32. Торопитесь! Объявление №30084520209 об аренде студии опубликовано 03 марта 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Шушаров