Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся однокомнатная квартира от собственника в новом доме в Шлиссельбурге.Квартира со свежим ремонтом, теплая, чистая, светлая и уютная Есть все удобства для комфортного проживания и отдыха - Телевизор с антенной- Стиральная машина- Микроволновая печь- Чайник и вся посуда- Газовая плита- Холодильник- Фен- Утюг и гладильная доска- Сушилка для бельяВ пешей доступности кафе, магазины, аптека, автобусная остановка До Невы 10 минут прогулочным шагом В квартире не приветствуют вечеринки.Если вы приезжаете на личном авто, просторная, бесплатная парковка рядом с домом.Заселение происходит с 14 часов, по договоренности возможно более раннее.Имеется возможность удаленного заселения, поэтому можно в любое удобное для ВАС время. Проживание в квартире до 12, по возможности можно и задержать, все обговаривается.При заселении предоставляется комплект чистых полотенец, шампунь, гель для душа и мыло. Спальные места застилаются чистым постельным бельем.Залог, возвращается при выезде, если в квартире все в порядке и чисто)Можно с детьмиСпальных мест в квартире 4: раскладной диван 160х190, односпальная кровать и раскладушка.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Шлиссельбург, ул. Малоневский канал, 11Б, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30087338223 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 28 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Шлиссельбурга