Продается 1 к кв (2Е) в новом малоэтажном ЖК бизнес-класса "Новая История", застройщик "Таймс", квартира 36, 2м2 , жилая 12, 4м2, расположенная на 4 этаже 4 этажного жилого комплекса, дом кирпично-монолитный, высота потолка 3м, квартира с полной чистовой отделкой, стены - обои, пол - ламинат, качественные межкомнатные двери, потолок натяжной. Спальня 12,4м2 правильной формы, 2 окна с системой проветривания, окна выходят во двор, 2 радиатора, установлены розетки.
Кухня-гостиная 14,9м2 с выходом на застекленную лоджию 3м2, прихожая 4,4м2, с/у совмещенный 4,3м2, стены и пол керамическая плитка, установлен унитаз, ванна, электрическое полотенце сушило, гидрант и система предотвращения протечек. Качественная металлическая входная дверь с двумя замками.
В парадной 1 пассажирский лифт, система видеонаблюдения, которой покупатель может пользоваться в своем мобильном телефоне через специальное приложение, система "Умный Дом", закрытые дворы, 1 этаж на 0 уровне, сквозная парадная с выходом на парковку и во двор.
Горизонтальная система теплоснабжения (трубы отопления в квартире проходят в стяжке пола и подводятся к радиаторам), а также "без стояковая" система водоснабжения в квартирах (водорозетки установлены на стене. В парадных на каждом этаже есть пространство для хранения велосипедов и колясок.
Бесплатные wi-fi зоны во дворах.Велопарковки.Бачки для раздельного сбора мусора. Интернет заведен в каждую квартиру.Больная парковка возле дома. Розетки на парковках для зарядки электромобилей.В квартире сделан вывод для установки видео-домофона.
Прогулочные зоны.Индивидуальная система естественной вентиляции немецкого бренда Schiedel. Развитая инфраструктура, рядом открылся детский сад, школа в пос. Черная речка, Торговый комплекс с магазинами , аптекой и тд., дом крайний к лесу.
Отличная транспортная доступность, до ст м Парнас 24 мин транспортом, до КАД 11 км. , скоро откроется трасса с выездом к ЗСД. В пешей доступности остановка общественного транспота, в 5 минутох на авто от ЖК шикарное Медное озеро с пляжем.
Прямая продажа, полная стоимаость в договоре, собственность менее 3 лет,никто не прописан, первый собственник, никаких обременений, все документы готовы,быстрый выход на сделку, показы по согласованию, ключи у агента.
Для того, чтобы купить однокомнатную квартиру по адресу: Сертолово, Выборгское ш., Златоглавая, 2к3, позвоните по телефону +7 (964) 374-72-44. Торопитесь! Объявление №345563889 о продаже однокомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Сертолово