Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о помещении и здании

665 м2
Площадь
665.0 м2
Общая площадь
1
Этаж

Описание объекта

Код объекта: 18878 Красногвардейский р-н, Новочеркасский пр, м. Новочеркасская

Аренда офиса 665 кв м возле метро

Пpeдлaгaем вaшему вниманию уникальное помeщениe, распoложeннoе в жилом дoмe пo aдpесу: Сaнкт-Петеpбург, Hoвочepкaсcкий пр. 33 лит. A, в Кpаcногвapдeйcком рaйoнe Caнкт-Петеpбурга. Этo идеальный вариaнт для pасширения вашeго бизнеca или oткpытия нoвoго филиалa.
Пoмещeниe доступно для аренды с 19.03.2024 г.
Преимущества этого помещения оценят все ваши сотрудники и клиенты. Всего в 6 минутах ходьбы от станции метро "Новочеркасская" вы сможете оперативно добираться до работы или встреч с партнерами. Удобное расположение - залог успеха вашего бизнеса!
Помещение имеет площадь 665,1 м2 и оснащено электрической мощностью 55 кВт. Большие окна обеспечивают приток естественного света, создавая комфортные условия для работы. К тому же, кондиционеры уже установлены и готовы обеспечить оптимальную температуру в течение всего года.
Внутри помещения вы найдете все необходимое для комфортной и эффективной работы. Общая площадь помещения включает в себя:
1 этаж с антресолями - 235,9 м2
2 этаж с антресолями - 353,1 м2
Выполнен свежий ремонт, а вход с улицы обеспечивает удобство и доступность для клиентов.
В подвале находятся 3 технические помещения и комната отдыха.
На первом этаже располагаются операционныи зал, кассы наабочих места и клиентские кабины, сеифовое помещение, техническое помещение, 2 кабинета, коридоры, санузел, а также лестница, ведущая на антресоли первого этажа.
На втором этаже располагаются кабинет управляющего, 5 кабинетов сотрудников, 3 переговорные, просторныи зал, серверная, гардеробная, коридор, техническое помещение, комната отдыха, санузел и лестница, ведущая на антресоли второго этажа.
Арендная ставка исчисляется по упрощенной системе налогообложения. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно, что позволяет вам контролировать затраты и управлять своим бюджетом более эффективно.
Ни одного посредника! Аренда этого помещения осуществляется . Мы предлагаем вам простые и прозрачные условия аренды, а также возможность обсудить дополнительные требования и пожелания.

Цена: в месяц
Консультант Салимов Андрей
П50

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут офис в районе Санкт-Петербурга

    (0)