Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Арт.
Квартира в престижном Московском районе.
Сдается на длительный срок уютная двухкомнатная квартира, со всей необходимой мебелью и техникой для комфортного проживания.
Светлая, просторная квартира в отличном состоянии с качественным свежим ремонтом, с новой мебелью и новой техникой! Квартира с удобной планировкой. Состоит из 2-х изолированных комнат, обустроенной кухни с необходимой техникой, и раздельного санузла. Квартира оснащена газовой колонкой. У вас всегда будет горячая вода. В большой комнате есть выход на балкон.
Квартира оснащена всем необходимым для комфортной жизни.
Удобная транспортная доступность - до аэропорта - 20 мин, до центра города 15 минут на автомобиле, рядом съезд на ЗСД. несколько выездов на КАД. Метро Электросила и Парк Победы находятся в пешей доступности, минут 15-20, или 3 остановки на транспорте.
Рядом большое количество школ и гимназий
В непосредственной близости большое количество ресторанов, кафе, банков, медицинских учреждений, сетевые магазины, торговые комплексы, фитнес центры. Дом находится между двух парков: Парк Авиаторов и прекрасный, огромный Парк Победы.
Мы ищем прилежных, платежеспособных арендаторов на длительный срок. Предпочтение отдадим семейной паре. Возможно с ребенком школьного возраста. Рассмотрим двух девушек студенток. Без животных. Оплата 40000+к/у(5тр)+40000 залог(можно двумя платежами)+20000 комиссия.
Если Вы хотите проживать в чистой, ухоженной квартире, а так же узнать дополнительные условия к арендаторам, звоните!
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Московский, ул. Кузнецовская, 20, позвоните по телефону +7 (921) 930-56-99. Торопитесь! Объявление №345508328 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга