Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Информация о квартире

77.5 м2
Площадь
45.5 м2
Жилая
10.5 м2
Кухня
2
Комнаты
10
Этаж
22
Этажность
20/25.5 м2
Площадь комнат
2004
Построен

Состояние и оснащение

Наличие балкона
лоджия
Вид из окон
на улицу
Ремонт
евроремонт
Окна
пластиковые
Входная дверь
железная
Покрытие пола
с подогревом
Мебель
современная
Мебель на кухне
есть
Количество санузлов
1
Тип санузла
совмещенный
Бойлер
есть

Дополнительная информация

Тип дома
кирпичный
Тип комнат
раздельные
Свободная планировка
да
Перекрытия
ж/б
Состояние подъезда
чисто
Можно с детьми
да
Предоплата
1 месяц
Срок сдачи
на длительный срок (от года)
Страховой депозит, Руб.
60 000

Оснащённость

Телевизор
жидкокристаллический
Наличие интернета
подключен
Плита
электрическая
Холодильник
есть
Кондиционер
есть
Посудомоечная машина
есть
Стиральная машина
есть
Подвесной потолок
есть
Разноуровневое освещение
есть
Домофон
есть
Видеонаблюдение
есть

Территория

Сквер
есть
Парковая зона
есть
Детская площадка
есть
Фитнес-клуб
есть
Круглосуточный магазин
есть
Торговый центр
есть
Аптека
есть
Развернуть

Большая 2Е квартира с хорошей мебелью 77,5м2 на пр. Наставников 19

Сдается в аренду 2-х сторонняя квартира (2Е), площадью 77, 2 м2 на 10 этаже 22 этажного кирпичного дома, квартира после косметического ремонта, очень светлая и уютная, солнечная сторона.
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания, вся импортная мебель современная, и техника (холодильник встроенный, посудомойка, духовой шкаф, вытяжка на кухне, варочная поверхность, 2-а бойлера 30л и 80л, стиральная машинка, телевизор, электро камин, кондиционер, WIFI роутер). В квартире проведен интернет, полы с подогревом: теплые полы в коридоре, на кухне и в ванной комнате, большая ванная комната с ванной и гигиенически душем, мраморные подоконники.
Просторная кухня-гостиная 30, 5м2 с электро камином с функцией тепла и выходом на застекленную лоджию, новый угловой диван, телевизор, обеденный стол со стульями, встроенная кухня с техникой. Качественный ремонт, много окон, солнце утреннее.
Спальня 25,5м2 с дорогой качественной мебелью, гарнитур: 2-х спальная кровать с прикроватными тумбами (можно приобрести под клиентов матрас), кресло, платяной шкаф, комод, окна на улицу, дневное солнце.
Просторная прихожая с большим вместительным шкафом - купе и просторная хозяйственной комнатой с множеством полок для хранения, стиральной машинкой и бойлером для кухни. В квартире установлен домофон, Отличное местоположение, 3 мин до КАД, 7 мин тр. До ст. м. Ладожская или Дыбенко, во дворе много парковочных мест, рядом детский сад, школа, магазины, остановки общ. транспорта и многое другое для комфортной жизни.
Дом кирпичный 2004 года постройки, 2 лифта, (грузовой и пассажирский). Рассматриваем платеже способных арендаторов, на длительный срок, только РФ, можно с ребенком, без животных и вредных привычек, в квартире не курят.
Просмотры по согласованию, КУ и интернет оплачиваются отдельно (КУ примерно 3500-5500р), зависит от времени года. Комиссия агента 50%.

Читать полностью
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга

    (0)