Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Предлагается в аренду уютная студия площадью 22 кв. м на 3 этаже современного 15-этажного дома, построенного в 2023 году. Квартира расположена в транспортной доступности от метро Комендантский проспект . Окна выходят во двор, поэтому в квартире всегда тихо и спокойно.Студия с евроремонтом, обустроена всем необходимым для комфортного проживания. В комнате и на кухне есть мебель, а также установлена современная техника: холодильник и стиральная машина. В ванной комнате есть душевая кабина, что обеспечивает удобство и экономию времени.Дом новый, с отличной инфраструктурой: есть пассажирский и грузовой лифты, наземная парковка, доступ в интернет. Рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины — все, что нужно для комфортной жизни в городе.Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры. Записывайтесь на удобное время и приходите, чтобы оценить все преимущества лично.
Для того, чтобы снять студию по адресу: м. Комендантский проспект, Авиаконструкторов пр-кт., 69, позвоните по телефону +7 (981) 336-57-09. Торопитесь! Объявление №30098855936 об аренде студии опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга