Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
СОВРЕМЕННАЯ СТУДИЯ В GLORAX ЗАНЕВСКИЙСдаётся уютная студия на 4-м этаже современного апарт-комплекса GloraX Заневский, пр. Энергетиков, д. 2, корп. 2.Студия полностью готова к проживанию: есть вся необходимая мебель и бытовая техника, кондиционер, предусмотрено много удобных мест для хранения.Преимущества комплекса:— Современный формат апарт-отеля.— Стильные общественные пространства и лобби.— Коворкинг и дополнительные сервисы для резидентов.— Развитая инфраструктура рядом с домом.— Удобная транспортная доступность, метро Ладожская поблизости.Отличный вариант для тех, кто ценит комфорт, функциональность и современную городскую среду.Звоните, организуем просмотр
Для того, чтобы снять студию по адресу: м. Ладожская, Энергетиков пр-кт., 2к2, позвоните по телефону +7 (930) 067-68-25. Торопитесь! Объявление №30098846631 об аренде студии опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга