Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
1708636 Квартира в современном новом доме, расположенном в локации современной застройки Приморского района, с обилием инфраструктуры рядом.Идеальное состояние, сдается впервые Полная меблировка, просторные комнаты, высокий этаж, двухсторонняя планировка, солнечная и светлая квартира.Имеется балкон, санузел раздельный, удобный коридор с вместительным шкафом и удобной зоной входа, через которую не нужно ходить, при нахождении в квартире.В кухне, санузлах, зоне прихожей напольное покрытие - кафель, что очень практично, в комнатах - ламинат.Имеются терморегуляторы и теплосчетчики, благодаря которым можете регулировать отопление и не платить за лишнее тепло.Квартира сдается на длительный срок, для семейной пары, возможно с ребенком от школьного возраста. Без животных. Больше информации на нашем сайте
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Комендантский проспект, Комендантский пр-кт., 57к2, позвоните по телефону +7 (911) 001-79-31. Торопитесь! Объявление №30098713497 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга