Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся студия 26 м в Приморском районе на длительный срок.Квартира чистая, светлая, все как на фото. Солнце в первой половине дня, окна восточные.Прихожая удобная, - есть грязная зона, можно спокойно разуться не толкаться и не топтать, гардеробная система Икеа: прихожая + шкафы для одежды и обуви с корзинами, штангой и ящиками - поместится все. Совмещенный санузел, сантехника исправна, хороший напор воды, есть стиральная машина, зеркало, шкафчик для полотенец и бытовой химии.Комната широкая, квадратная. Диван-кровать в отличном состоянии, удобный, есть новый мягкий матрас-топпер, новые подушки и одеяло для комфортного сна, спальное место 140*200. Вай-Фай и смарт ТВ, холодильник, плита, духовка, вытяжка, чайник и микроволновая печь. Для хранения дополнительно: комод, стеллаж.Парадная в двух минутах от остановки, до метро Проспект Просвещения 15 минут. Ходят несколько маршрутов автобусов и троллейбус. Для автомобилистов - КАД и ЗСД в пяти минутах, есть возможность взять в аренду место в подземном паркинге.Все необходимое: продуктовые магазины, овощные лавки, ПВЗ, аптеки, зоомагазин, магазины косметики, пекарни, кафе - прямо в доме. В пяти минутах пешком Новоордовский заказник с экотропой, недалеко Шуваловский и Орловский карьеры, Суздальские озера. Ждем одного/двух адекватных людей на срок от года и больше. Регистрация возможна, но по истечению пробного периода.Хозяева приятные, агент не берет комиссию. На показ лучше записываться заранее и по звонку, сообщение могу пропустить.
Для того, чтобы снять студию по адресу: м. Проспект Просвещения, ш. Суздальское, 30к2с1, позвоните по телефону +7 (924) 031-07-92. Торопитесь! Объявление №30098697428 об аренде студии опубликовано 30 октября 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга