Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Арт.Сдается уютная, комфортная для жизни однокомнатная квapтира с хорошим ремонтом площадью 42,5 м2 на 16 этаже. Дом расположен недалеко от станции метро Юго-Западная. О квартире:Комната-спальня 16 м2 с раскладным диваном, шкафом, телевизором, тумбой и стенкой. Просторная кухня 12 м2, в которой присутствует диван, полноценный кухонный гарнитур, стол со стульями, холодильник, телевизор, плита, микроволновая печь, чайник и посуда. Санузел совмещен с ванной, где расположена стиральная машина. В квартире есть вся необходимая мебель и техника. О доме: Построен в 2012 году, монолитный. Хорошая теплоизоляция, высокие потолки (2,75-2,8 м), ровные стены.Чистая, просторная парадная. В доме 2 лифта, 1 из них грузовой. Инфраструктура района достаточно развита. Супермаркеты, аптеки, торговые центры, сколы, детские сады всё в шаговой доступности. Есть где погулять и куда сходить.Для автовладельцев есть бесплатная открытая парковка рядом с домом.Условия аренды: Квартира сдаётся на длительный срок.Идеально подойдет для одного или двух молодых людей, студентов. В момент заключения договора оплачивается 1 месяц проживания, депозит (залог) в размере, а также комиссия агентству. Залог возможно разделить на 2 месяца.КУ и интернет не включены в стоимость аренды. Просмотр по договоренности. Пожалуйста, звоните
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Ленинский проспект, Ленинский пр-кт., 53к1, позвоните по телефону +7 (933) 568-32-34. Торопитесь! Объявление №30098684016 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 31 октября 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга