Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся уютная однокомнатная квартира у метро МеждународнаяСанкт-Петербург, Белградская улица, 18Общая площадь — 32,8 м | 2/9 этаж | Кирпичный дом 1967 годаСдаётся на длительный срок светлая, уютная однокомнатная квартира в зелёном районе Санкт-Петербурга.Квартира расположена на комфортном втором этаже кирпичного дома. Полностью меблирована и оборудована для повседневной жизни. Пространство функционально организовано, предусмотрено отдельное рабочее место и много мест для хранения.**Планировка и оснащение****Жилая комната:** удобный диван, телевизор, вместительный шкаф, комоды и стеллажи. Организована рабочая зона с письменным столом и креслом.**Кухня:** кухонный гарнитур, газовая плита с духовкой, холодильник, микроволновая печь, стиральная машина и обеденная группа.**Санузел:** совмещённый, с ванной, раковиной и полотенцесушителем.Прихожая:вместительная система хранения для одежды и бытовых вещей.Балкон: застеклённый.Окна выходят на зелёную территорию с деревьями.РасположениеДо станции метро Международная ориентировочно 13 минут пешком. Поблизости Яблоневый сад, магазины, остановки общественного транспорта и вся необходимая инфраструктура.Квартира отлично подойдёт одному человеку или паре, в том числе для работы из дома.Условия проживания- Долгосрочная аренда.- Заселение с 1 ноября 2026 года.- Возможно проживание с домашними животными.- Обеспечительный платёж можно разделить на две части.- Коммунальные услуги оплачиваются отдельно.Звоните или пишите — отвечу на вопросы и организую просмотр
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Международная, ул. Белградская, 18, позвоните по телефону +7 (981) 876-69-30. Торопитесь! Объявление №30098649196 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 28 октября 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга