Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Живи в центре Петербурга: студия в YE S Marata Ищете не просто жилье, а стиль жизни? Вот вариант Студия в апарт-комплексе YE S Marata — это бизнес-класс в историческом центре. Почему здесь круто: Центр города. Метро рядом. До Невского — прогулка пешком. Свой фитнес-клуб с бассейном — не нужно никуда ездить Коворкинг в здании — идеально для удаленщиков Ресторан и sky-bar с видом на город Закрытая территория, охрана, видеонаблюдение Уютный двор.Пишите - покажу идеальный Вариант для жизни.
Для того, чтобы снять студию по адресу: м. Владимирская, ул. Социалистическая, 21, позвоните по телефону +7 (911) 821-18-68. Торопитесь! Объявление №30098636499 об аренде студии опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга