Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Двухкомнатная квартира в ЖК Синяя Птица .Светлая кухня, гостиная с выходом на лоджию, просторная спальня, совмещенная ванная комната, гардеробная. Квартира оборудована всей необходимой мебелью и техникой, включая посудомоечную машину.Дом расположен на закрытой территории с контролируемым въездом и круглосуточным видеонаблюдением. Машину можно припарковать во дворе, есть подземный паркинг. Рядом двухэтажный бассейн, кафе и пекарни, продуктовые магазины, в десяти минутах ходьбы набережная озера для вечерних прогулок, ТЦ Сити Молл. Проживание с животными не рассматривается.Обеспечим вас: - Финансовой защитой - в случае гарантийного случая мы обеспечим переселение и финансовую гарантию.- Юридическая поддержка и полное сопровождение сделки - у нас большой опыт, практики из разных городов и узкая специализация по недвижимости позволяет нашей компании решать самые сложные и нетипичные задачи.- Онлайн-заселение - экономия времени, подпись договоров из любого места и в любое время. - Оплата комиссии доступна в рассрочку Действуйте сейчас - выбирайте надёжность и удобство вместе с нами Код пользователя: 201979Номер в базе:
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Комендантский проспект, Сизова пр-кт., 21, позвоните по телефону +7 (981) 857-76-61. Торопитесь! Объявление №30098627918 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга