Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся длительно или на несколько месяцев однокомнатная квартира в кирпичном жилом доме. Развитый микрорайон в 15-ти минутах ходьбы от станции метрополитена Проспект Славы . Просторная комната с балконом, вместительная кухня, сaнузeл совмещен.Квартира подходит для проживания небольшой семьи с одним-двумя детьми, а также обговаривается индивидуально возможность проживания с воспитанными питомцами.Коммунальные услуги оплачиваются отдельно, при заселении требуется внести залог и комиссию агентства.Показы по предварительной записи.Дом - девятиэтажный кирпичный одноподъездный, 1970 г.п, на 45 квартир. С 2003 по 2015 годы были проведены следующие виды работ капитального ремонта:еконструкция лифтов с полной заменой оборудования, ремонт конструкций и замена покрытий крыш.Зеленый двoр, нeдaлеко рaсполoжен парк Интернационалистов для прогулок.Обеспечим вас: - Финансовой защитой - в случае гарантийного случая мы обеспечим переселение и финансовую гарантию.- Юридическая поддержка и полное сопровождение сделки - у нас большой опыт, практики из разных городов и узкая специализация по недвижимости позволяет нашей компании решать самые сложные и нетипичные задачи.- Онлайн-заселение - экономия времени, подпись договоров из любого места и в любое время. - Оплата комиссии доступна в рассрочку Действуйте сейчас - выбирайте надёжность и удобство вместе с нами Код пользователя: 206510Номер в базе:
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Проспект Славы, Альпийский пер., 14, позвоните по телефону +7 (911) 121-17-66. Торопитесь! Объявление №30098606388 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга