Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Предлагается в аренду на длительный срок однокомнатная квартира , расположена в ЖК Северная долина, дом находится в пешей доступности от ст. метро Парнас.Удобное транспортное сообщение, рядом остановка гор. транспорта.Район с развитой инфраструктурой , рядом отделение банка, ТЦ, кафе, магазины, пункты выдачи.Современная планировка квартиры с просторной лоджией.Квартира в хорошем состоянии, все предусмотрено для комфортного и уютного проживания; состояние квартиры отличное;полностью меблирована и оснащена всем необходимым;имеется два раскладных двухспальных дивана современного дизайна, квартира оформлена в современном стиле.Кухонный гарнитур в нейтральном цвете, в отличном состоянии. Большая кухня зонирована на кухонную зону и зону отдыха.Окна выходят в тихий двор, солнечная. Санузел в отличном состоянии, ремонт выполнен из качественных материалов, современная сантехника.Дополнительная точечная подсветка в комнате и кухне создает уют и атмосферу, зонирует пространство.Вместительный шкаф-купе в комнате. Чисто, аккуратно.Кодовый замок на этаже.Сдается для 1-2 человек, семьи, пары.Бесплатная парковка у дома.Квартира полностью готова к заселению. +КУ.Низкий размер КУ. Залог возможно в два этапа.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Парнас, пос. Парголово, ул. Валерия Гаврилина, 5, позвоните по телефону +7 (968) 478-41-47. Торопитесь! Объявление №30098566375 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 25 октября 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга