Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Эксклюзивное и выгодное предложение для Вас Сдается элитная квартира класса-люкс в классическом стиле в новом, тихом, семейном коттеджном поселке в Приморском районе в створе улиц Парашютная и Сизова, 4 минуты транспортом от метро Пионерская или Комендантский проспект. Квартиры такого уровня в аренду-большая редкость и настоящая находка.Две больших изолированных комнаты + огромная кухня-гостиная 42м и большая гардеробная. Дорогой дизайнерский ремонт, новая импортная мебель, квартира полностью обустроена для комфортного проживания, дизайнерский интерьер, итальянские обои, новая встроенная импортная кухня, встроенная бытовая техника Miele, встроенный духовой шкаф, посудомойка, два ЖК TV, кондиционер, полы с подогревом, две гардеробных комнаты, два встроенных шкафа-купе, новый ортопедический матрац, удобная планировка, интернет Wi-Fi, раздельный сан/узел с эксклюзивным кафелем, ванна и душевая кабина, застекленная лоджия, двухсторонняя, видеонаблюдение, сигнализация, сейф, двойная дверь, тёплый паркинг с возможностью эл. зарядки, интеллигентные соседи. Сдается после косметического ремонта, в идеальном состоянии, всё продумано до мелочей, все делали для себя, с любовью Развитая инфраструктура, высокая транспортная доступность. Рядом супермаркет, зона отдыха, озеро, закрытая благоустроенная территория, экологически чистый район, комфортная для проживания среда, близость станции метро. Двор закрытый, благоустроенный, со спортивной и детской площадками, беседкой с мангалами, волейбольной площадкой. Квартира красивая и уютная Для тех, кто любит просторные квартиры, для семьи, для семейной пары с детьми, для корпоративных клиентов, возможна оплата по без/налу, можно с детьми, возможно проживание с воспитанными животными, рассмотрим ваши предложения Залог можно разбить на части. В стоимость аренды входит аренда закрытого тёплого паркинга на 2 машиноместа на первом этаже. Срочно Квартира готова к заселению, сдается только НА длительный срок. Дополнительная информация по телефону - звоните НА мобильный, задавайте вопросы ПО Телефону, сообщения НЕ приходят Уточняйте все детали и условия проживания, есть ещё дополнительные фото и видео, если возникли вопросы, учитывая перебои для оперативности связывайтесь ПО Телефону, связь нестабильная, пожалуйста, Дозванивайтесь И сохраните В избранное, чтобы не потерялось И потом снова не искать.
Для того, чтобы снять трехкомнатную квартиру по адресу: м. Пионерская, 2-я Никитинская ул., 53, позвоните по телефону +7 (981) 931-74-97. Торопитесь! Объявление №30098555795 об аренде трехкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга