Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Обратите Ваше внимание на данную квартируЕсли Вы хотите жить в новой квартире, где мебель и техника новая, не из эконом сегмента, чтоб никто до Вас ни чем не пользовался, чтоб просторно и комфортно, то эта квартира полностью соответствует Вашим требованиям и пожеланиямВ аренду на длительный срок предлагается просторная и комфортная двушка с большой совмещенной кухней-гостиной и изолированной спальней 62 м2 в ЖК Шекспир, Сосновка О КВАРТИРЕ:Квартира современной планировки с 30 метровой кухней-гостиной и изолированной спальней с гардеробной и лоджией. Квартира полностью оборудована всей необходимой техникой и мебельюДиван-кровать Askona (ортопедический)При необходимости двуспальная кровать с ортопедическим матрасом. В кухне-гостиная вся мебель и техника новые. Мягкий диван Askona, мебель Эльба . Есть всё необходимое для жизни: новая кухня с островом,плита, духовка, вытяжка, микроволновка, холодильник, есть стартовый необходимый набор посуды и приборов, вертикальный пылесос Bosch. Можно оборудовать отдельную рабочую зону или дополнительное спальное место.Установлены фильтры для очистки воды. Высота потолков 2,75 метраОбщая площадь 62 м2Кухня гостиная - 30 м2Вторая комната 10,8 м2 + 4,0 м2 оборудованная гардеробная. Лоджия - 3,7 м2 лоджияВанная 4,0 м2, стиральная машинка, полотенце сушительТуалет 3,4 м2, с отдельным шкафчиком для хранения химииКоридор 6,0 м2Этаж 14, 25 этажного домаВ разделе фотографий можно ознакомиться с планировкой квартиры О ДОМЕ:Дом 2021 года постройкиВ доме 2 пассажирских и 2 грузовых лифтаДвор без машинПодземный паркинг, где можно арендовать парковочное место ИНФРАСТРУКТУРА:До станции метро проспект Просвещения 15 минут пешкомНа первых этажах жилого комплекса располагаются сетевые продовольственные магазины, в том числе ВкусВилл, салоны красоты, фитнес центр с бассейном внутри двора, спортивные и развлекательно-досуговые детские секции/занятии, пекарни и кафе, ТРК Парк Молл с фудкором, ПВЗРядом с домом остановка трамваев и остановки 7 маршрутных автобусовДо заезда на КАД 5 минут на автомобилеВ 15 минутах пешком парк Сосновка Можно с детьмиЖивотные рассматриваются индивидуальноЗвоните, отвечу на все вопросы, организую просмотр
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Проспект Просвещения, ул. Руднева, 18, позвоните по телефону +7 (981) 226-94-18. Торопитесь! Объявление №30098537712 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга