Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Арт.Сдается квартира студия с видом на Лахта Центр В пешей доступности от двух станций метро: ст.м. Лесная и Черная речка. По улице Торжковская идти 15 минут пешком. В жилом комплексе есть все необходимые магазины и развитая инфраструктура. Поблизости парки и зеленая зона. Просторная, уютная, светлая, стильная квартира. В квартире есть все необходимое для проживания. Новый диван, посудомоечная и стиральная машины. Много мест для хранения вещей. Большая просторная ванная комната. Для организации просмотра — звоните.
Для того, чтобы снять студию по адресу: м. Черная речка, ул. Земледельческая, 5к2, позвоните по телефону +7 (981) 786-93-57. Торопитесь! Объявление №30098526076 об аренде студии опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга