Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Арт.Предлагается в аренду с 5 ноября (просмотры по договоренности) на длительный срок стильная видовая квартира в Невском районе в жк бизнес класса Эталон на Неве по адресу: проспект Обуховской Обороны, дом 70, корпус 4 в 10 мин ходьбы от ст. метро Елизаровская.Качественный евроремонт. Планировка-спальная комната ( кровать 200*200), лоджия с видом на воду и город, просторная гостиная с оборудованной кухней (посуд.машина), санузел (ванна).Комфортабельная мебель, современная техника. У шкафа зеркальные дверцы( на фото отсутствуют).Закрытый двор, Охрана, видеонаблюдение. Есть возможность снять место в паркинге за доп. стоимость.Коммунальные платежи около в зимнее время, летом меньше. Оплачиваются согласно выставленным квитанциям.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Елизаровская, Обуховской обороны пр-кт., 70к4, позвоните по телефону +7 (958) 781-36-23. Торопитесь! Объявление №30098426802 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга