Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Арт.. Мидом. Эксперт. Недвижимость предлагает для сдачи однокомнатную квартиру в Невском районе в ЖК Цивилизация от ЛСР.Есть все необходимое для кoмфopтнoго проживания. В комнате еcть полноценная кровать с ортопедическим матрасом, бoльшой вмеcтительный шкаф, комод, раскладывающийся двухместный диван. На кухне кухонный гарнитур с плитой, духовкой, и вытяжкой, холодильник. Установили телевизор .Расположение дома- 7 минут езды до Невского пр., центр города в 15 минутах на метро 5 мин до КАД. Близость четырех станций метро. (улица Дыбенко, проспект Большевиков, Ломоносовская, Новочеркасская)- 500 метров до ТРК Лондон Молл, в 15 минутах - крупные гипермаркеты (Мега-Дыбенко, Галерея, Невский)УСЛОВИЯ:Оплата за месяц 35 000р +КУ по счётчикам, примернов зависимости от сезона.Залог 35 000р., возвращается при выезде, можно разбить на две части.Комиссияр.Звоните, с удовольствием отвечу на все вопросы
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Улица Дыбенко, ул. Дыбенко, 6к2, позвоните по телефону +7 (981) 932-39-81. Торопитесь! Объявление №30098395007 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 30 октября 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга