Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Арт.Сдается просторная 1к.квартира ( Евродвушка) ЖК Море - Океан Дом Повышенного Комфорт-Класса.Охрана, видео наблюдение.Хорошая управляющая компания.Приятные,спокойные соседи.Самый престижный и свежий дом в этом районе.Сдается только на длительный срок .Только для жителей РФ аккуратным, платежеспособным, без детей и животных.Хорошая локация.Дом находится в 400 метрах от ЗСД.В квартире все продумано до мелочей, сделано как для себя.Кухня: 13 кв.мКомната: 19 кв.мЛоджия: видовая 10 кв.м (с зоной отдыха, есть два входа на лоджию с кухни и с комнаты)Красивый вид из окон на улицу (завораживающие закаты и рассветы)В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания:Двуспальная новая, комфортная кровать (160*2000);Двуспальный диван (140*2000Диван 130*1900Посуда, кухонные принадлежности для приготовления еды;2 телевизора: Smart TV на кухне и в спальне: 50 и 32 (высокоскоростной бесплатный WI-Fi);Стиральная машина, современная плита, вытяжка, холодильник, микроволновая печь, электрочайник, фен, утюг, гладильная доска, сушилка, пылесос, вентилятор; Парковка во дворе (всегда есть места); Детская, закрытая, безопасная площадка внутри двора.Три лифта в подъезде.Чистая просторная парадная.Закрытый двор.Дом расположен в 3 минутах на машине от съезда на кольцевую трассу ЗСД, откуда можно быстро попасть в центр города за 15 минут, и в аэропорт всего за 30 минут. Рядом в 400 метрах строят новую станцию метро.Остановка общественного транспорта в 10 метрах от подъезда. В доме множество разных продуктовых магазинов,кафе,аптека, ПВЗ Озон и ВБ.Напротив дома большой гипермаркет О кей. Вкусно и точка, много различных магазинов. В пешей доступности кафе, рестораны, магазины, Всероссийский центр имени А.М. Никифорова МЧС России и Скандинавия, остановки общественного транспорта.В 10-15 мин крупнейший аквапарк Питерленд , Торговый комплекс, прогулочный видовой мост Яхтенный с выходом на Крестовский остров ( КСК-Арена (бывшая Сибур-Арена , Газпром-Арена , Диво-остров (парк аттракционов), набережная Лахта-центр ).Также недалеко расположен Юнтоловский заказник, Лахтинский разлив, парк 300-летия .
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Комендантский проспект, ул. Яхтенная, 34, позвоните по телефону +7 (984) 231-51-84. Торопитесь! Объявление №30098378769 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга