Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Предлагаем в аренду уютную двухкомнатную квартиру площадью 51.1 кв. м, В квартире сделан современный евроремонт.Жилая площадь составляет 34 кв. м, кухня — 7.4 кв. м. Квартира полностью меблирована: на кухне и в комнате есть вся необходимая мебель. Из техники в вашем распоряжении холодильник, телевизор и стиральная машина. Санузел раздельный, в ванной комнате установлена новая ванна. Балкон незастекленный .Дом 1978 г.п. Оборудован пассажирским лифтом. На территории дома всегда есть парковочные места, поэтому можно не беспокоиться о месте для автомобиля.Вблизи дома находятся школы, детские сады, клиники и магазины, что делает этот район удобным для проживания семьи. Проживание с животными обсуждается, если только маленькая собачка. Строго без кошек/ котов.Если вы ищете комфортное жилье с удобной инфраструктурой, эта квартира — отличный выбор. Записывайтесь на просмотр и оцените все преимущества сами
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: ул. Маршала Захарова, 27К1, позвоните по телефону +7 (911) 700-72-01. Торопитесь! Объявление №30098360867 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга