Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся двухкомнатная квартира на длительный срок. Светлая, удобная. Вокруг дома развитая инфраструктура: много магазинов, образовательные учреждения, поликлиника,школа,д/сад. ТЦ. Всё в шаговой доступности. Остановки транспорта , идущего в разные направления ( метро Звёздная, Шушары, Купчино, Рыбацкое, ж.д.ст. Колпино). Квартплата входит в оплату за месяц, электроэнергия и счётчики на воду оплачиваются отдельно арендаторами ( по потреблению). Обеспечительный сбор 20 000р возможно оплатить за два раза, по договорённости.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Шушары, ул. Металлургов, 9, позвоните по телефону +7 (981) 944-68-51. Торопитесь! Объявление №30098336320 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 20 октября 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга