Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Арт.* Отличная стильная 1к квартира в новом ЖК МАЛАЯ ОХТА * 3 минуты до метро пешком Теплый дом комфорт-класса, с уютным благоустроенным двором и закрытой территорией. Круглосуточное видеонаблюдение.2 этаж, общая площадь 36 кв.м. + застекленная лоджия + санузел совм. с ванной.* Квартира делалась для себя, всё новое *Свежий высококлассный современный дизайнерский ремонт категории DELUXE. Вживую лучше, чем на фото.Сдаётся на полгода с возможностью пролонгации. Возможна аренда на любой срок - уточняйте условия.Для комфортного проживания есть вся необходимая удобная мебель: двуспальная кровать ASKONA с подъемным механизмом, ортопедический матрас, подушки ОРТЕКА, двуспальный диван-кровать, кухонный гарнитур,обеденный стол,несколько шкафови бытовая техника:водонагреватель, стиральная машина, холодильник NoFrost, духовой шкаф, варочная панель, посудомоечная машина, вытяжка, микроволновая печь.Установлена современная сплит-система: кроме охлаждения (плавно охлаждает, держит заданную температуру), может греть комнату. Это очень важно для комфорта - пока отопление не дали, а уже холодно / отопление выключили, но похолодало / люблю тепло, отопления недостаточно и т.д.4 спальных места. Санузел с ванной. Рабочее место (стол, стеллаж).В квартире есть всё для жизни, включая посуду, химию, полотенца, постельное - ВЪЕЗЖАЙ И ЖИВИ.Телевизор Hyundai H-LED50BUK UHD поможет отлично провести время.Квартира подойдет как для одного человека, так и для семьи, любящим чистоту и ценящим удобство и комфорт.Также подойдет для деловых встреч, фотосессий и встреч с друзьями - дизайн восхитит всех.Почему жить в ЖК МАЛАЯ ОХТА хорошо:1. Отличное местоположение дома в шаговой доступности от м. Ладожская и Ладожского вокзала, в тихой локации, но с удобным выездом на крупные городские магистрали. Рядом проспекты Заневский и Энергетиков.2. Большая охраняемая территория с видеонаблюдением - почувствуете себя в безопасности.3. До центра города и выезда на КАД - 5 минут. Столько же до станции Новочеркасская и моста Александра Невского. Остановка прямо под окнами.4. Развитая инфраструктура (ТРК Заневский каскад с кинотеатром, ТЦ Охта Молл , О КЕЙ, Перекресток, Пятерочка, Лента, Вкусвилл, спортивные клубы, магазины, аптеки, кафе, банки). Парки: Ладожский, Малиновка и Малоохтинский. В доме круглосуточный магазин, кафе Графъ с чудесным кофе и пирожными.5. Красивый вид на Заневский проспект и площадь Фаберже из окон.И почему хорошо именно у нас:1. Очень много мест для хранения, куда поместится все и даже больше.2. Квартира очень светлая. Тут всегда есть настроение жить, работать и развиваться.3. Огромный балкон.4. Большая посудомойка.5. Адекватный владелец.
Для того, чтобы снять квартиру по адресу: м. Ладожская, Заневский пр-кт., 42, позвоните по телефону +7 (931) 544-96-98. Торопитесь! Объявление №30098327014 об аренде -1-комнатной квартиры опубликовано 25 октября 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга