Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Эксклюзивная двухуровневая квартира 91 м на Васильевском острове Сдаётся просторная трёхкомнатная двухуровневая квартира в Василеостровском районе Санкт-Петербурга. О квартире:• Общая площадь — 91 м.• Уникальная двухуровневая планировка.• Евроремонт.• Элегантный интерьер с хрустальными люстрами и декоративными элементами Swarovski.• Балкон и две лоджии.• Два совмещённых санузла: один с душевой кабиной с эффектом шарко, второй с ванной. Всё необходимое для комфортной жизни уже есть:• Диван и телевизор.• Две спальни и гостинная.• Очиститель воды с 5ти уровн. очисткой.• Посудомоечная машина.• Стиральная машина.• Микроволновая печь.• Электрическая плита, стеклокерамика.• Духовой шкаф.• Необходимая мебель и бытовое оснащение. Главные преимущества:— Просторные 91 м на двух уровнях.— Стильный интерьер с изысканными деталями.— Два санузла для дополнительного комфорта.— Балкон и две лоджии.— Готовность к заселению.— Панорамные окна открывают прекрасные виды.— Премиальная бытовая техника.Квартира для тех, кто ценит пространство, комфорт и индивидуальность. Отличный вариант для семьи или пары, которые ищут особенное жильё в Санкт-Петербурге.Стоимость аренды: 120 000 /месяц + коммунальные услуги.У собственника могут быть дополнительные пожелание по жильцам, Записывайтесь на просмотр, звоните обсудим
Для того, чтобы снять трехкомнатную квартиру по адресу: м. Приморская, Морская наб., 9, позвоните по телефону +7 (904) 951-34-37. Торопитесь! Объявление №30098281063 об аренде трехкомнатной квартиры опубликовано 21 октября 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга