Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Арт.Сдается уютная 2к.квартира.Комнаты раздельные,имеется застекленный балкон в спальне и лоджия на кухне.В квартире имеется вся бытовая техника,встроенные шкафы,кондиционер,теплый пол. В подземном паркинге имеется свое машиноместо 17м,оплачивается отдельно в размереуб+ку Коммунальные платежи летом 4000 и зимой 8000. Квартира сдается на длительный срок от 11 месяцев для пары,семьи с ребенком,без животных.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Пионерская, Коломяжский пр-кт., 5к3, позвоните по телефону +7 (923) 079-37-12. Торопитесь! Объявление №30098199121 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга