Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
БЕЗ КОМИССИЙ ОТ 1 МЕСЯЦА, ЗАЛОГ 30 Стильная квартира-студия площадью 25м2 для 2 человек, с большой двуспальной кроватью с ортопедическим матрасом и TV с цифровыми каналами. Студия зонирована, кухонная зона находится отдельно от спальной зоны. Расположение: В соседнем доме располагается круглосуточный продуктовый магазин Перекресток, гипермаркет Окей, вокруг много различных кафе ресторанов и магазинов. Также рядом расположен медицинский центр МЧС России В пешей доступности расположены ТРЦ Питерлэнд с аквапарком, парк 300-летия Санкт-Петербурга с выходом на Финский залив, башня Газпром, крупнейший стадион Газпром Арена (Зенит Арена). Метро Старая деревня - 5 минут транспортом, метро Беговая 20 минут пешком. В квартире имеется микроволновая печь, фен, электрический чайник, холодильник, электрическая плита с духовым шкафом, утюг с гладильной доской. Запрещено проживание с животными и курение в квартире. Стоимость 45000 +ку. Залог 13500 без комиссииРиэлторов без клиентов просьба не беспокоить.Возможна оплата по расчетному счету с предоставлением отчетных документов.
Для того, чтобы снять студию по адресу: м. Беговая, ул. Оптиков, 45к1, позвоните по телефону +7 (911) 269-49-64. Торопитесь! Объявление №30098127174 об аренде студии опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга