Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Солнечная и уютная однокомнатная квартира в стрельне на третьем этаже четырёхэтажного жилого комплекса любоград . Этот вариант размещения подходит для отдыха, командировок, туристических поездок и поездок с детьми. Изюминка квартиры — в комнате классический французский балкон с безопасным ограждением и дверями в пол. Это идеальное решение для тех, кто ценит эстетику и обилие естественного света. Наполните комнату ароматом городских цветов или свежестью дождя, наслаждаясь видом в полной безопасности и тепле. Идеально для пар, романтических путешествий и всех, кто ищет квартиру с особенным настроением. В квартире есть всё необходимое для проживания: Размещение: Можно разместиться до 4-х взрослых. В отдельной изолированной спальне два основных спальных места на двуспальной кровати. Два дополнительных спальных места в кухне-гостинной на раскладном диване. Оснащение кухни: Индукционная плита и вся необходимая посуда. Микроволновая печь. Большой холодильник. Электрический чайник. Столовые приборы и обеденная посуда. Удобное расположение: В пешей доступности: Магазин продуктов магнит . Гипермаркет лента . лемана про . Ozon и wildberries. Во дворе дома большая бесплатная парковка с большим количеством мест. Рядом магазины, кафе, рестораны, фитнес-клубы. В 10 минутах транспортом трк жемчужная плаза . Недалёко располагаются всемирно известные достопримечательности: дворцы и парки Петергофа и Ломоносова. Ораниенбаум (дворцово-парковый ансамбль), константиновский дворец в Стрельне, до которых можно доехать за 10-20 минут. В трёх минутах от дома находится остановка трамвая, откуда можно быстро добраться до метро автово . Выезд на кад в 5 минутах от дома, что позволяет быстро добраться в аэропорт пулково (не более 20 минут). До центра Санкт-Петербурга можно добраться всего за 45 минут. Заселение: У нас система бесконтактного заселения 24/7. После оплаты бронирования вы получаете инструкцию с кодом доступа в квартиру. Заселение с 14: 00. Выезд до 12: 00. По согласованию за дополнительную плату возможен ранний заезд и поздний выезд. Также в квартире есть высокоскоростной wi-fi, стиральная машина, гладильная доска, сушилка для белья, утюг, фен. При заселении вносится страховой депозит — 3000 . Возвращается после проверки квартиры при соблюдении правил проживания. В квартире запрещено: Курение любых сигарет, электронных устройств и кальянов запрещено. Запрещено проживание с любыми животными. Также в квартире запрещено проведение вечеринок, шумных мероприятий и проживание большего количества гостей, чем указано при бронировании.
Для того, чтобы снять квартиру по адресу: пос. Стрельна, просп. Буденного, 26к2, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30097755394 об аренде -1-комнатной квартиры опубликовано 25 октября 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга