Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся уютная однокомнатная квартира в ЖК Дом на Львовской , Красногвардейский район.Квартира полностью меблирована и оснащена необходимой бытовой техникой — можно заехать и жить. В комнате есть диван и телевизор, кухня оборудована всем необходимым для комфортного проживания. Также в квартире предусмотрена лоджия и раздельный санузел.Район с развитой инфраструктурой: рядом находятся магазины и аптеки. До станции метро Ладожская можно добраться примерно за 20 минут на общественном транспорте. У метро расположен торговый центр Заневский каскад .Не рассматривается проживание с животными.Обеспечим вас: - Финансовой защитой - в случае гарантийного случая мы обеспечим переселение и финансовую гарантию.- Юридическая поддержка и полное сопровождение сделки - у нас большой опыт, практики из разных городов и узкая специализация по недвижимости позволяет нашей компании решать самые сложные и нетипичные задачи.- Онлайн-заселение - экономия времени, подпись договоров из любого места и в любое время. - Оплата комиссии доступна в рассрочку Действуйте сейчас - выбирайте надёжность и удобство вместе с нами Код пользователя: 208237Номер в базе:
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Площадь Ленина, ул. Львовская, 9, позвоните по телефону +7 (981) 785-47-56. Торопитесь! Объявление №30097671222 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга