Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Предлагается в аренду на длительный срок евро 2-комн. квартира в Московском районе в 10 мин транспортной доступности от станции метро Московская по адресу: 1-ый Предпортовый пр., д. 1. ХАРАКТЕРИСТИКИ ДОМА, КВАРТИРЫ: - дом сдан в 2026 году, квартира сдается впервые, вся мебель и техника новые. - вся мебель и техника новые, имеются: телевизор, холодильник, варочная плита на 3 конф., духовой шкаф, вытяжка, стиральная машина, вай-фай роутер с подключенным интернетом. - дом высокого комфорт класса с закрытой дворовой территорией, имеется подземная парковка, в том числе парковочные места возле дома, - до станции метро Московская и Ленинский Пр. 10 мин на транспорте или 25 мин пешком. - удобная транспортная развязка: съезд на КАД и ЗСД в 3 км через Предпортовую ул. - развитая инфраструктура с множеством школ, детсадов, различных магазинов. УСЛОВИЕ ЗАСЕЛЕНИЯ: - порядочным и платежеспособным, - для не курящих в квартире, - можно с животными мелких пород (по предварительному согласованию), - можно с ребенком. ОПЛАТА: -уб в месяц + оплата коммунальных платежей (летомуб + потребление по счетчикам), - залогуб (возвращается при освобождении квартиры), - комиссия 70 .
Для того, чтобы снять квартиру по адресу: м. Московская, 1-й Предпортовый проезд, 1, позвоните по телефону +7 (981) 920-20-62. Торопитесь! Объявление №30097612455 об аренде -1-комнатной квартиры опубликовано 25 октября 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга