Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Предлагается уютная однокомнатная квартира в аренду, расположенная на третьем этаже девятиэтажного панельного дома.От метро пр. Славы 6 минут пешком Общая площадь квартиры — 30 квадратных метров, из них жилая площадь составляет 15.3 квадратных метров, а кухня — 7.5 квадратных метров. В квартире выполнен косметический ремонт, она полностью меблирована как в комнате, так и на кухне. Вас ждут все необходимые бытовые удобства: холодильник и стиральная машина. Ванная комната оборудована ванной, поэтому можно расслабиться после рабочего дня. Благодаря наличию интернета, можно оставаться на связи в любое время.Дом находится в хорошем состоянии и оснащен пассажирским лифтом. Рядом с домом легко найти место для парковки. Инфраструктура района порадует своим разнообразием: в шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Все это делает проживание здесь комфортным и удобным. Договор аренды заключается на длительный срок. Рассматриваются все добросовестные арендаторы, предпочтительно семья с ребенком или пара. Животные обсуждаются индивидуально.Приглашаем вас записаться на просмотр и лично убедиться в преимуществах этой квартиры. Не упустите возможность арендовать жилье в удобном и развитом районе
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Проспект Славы, ул. Димитрова, 24К1, позвоните по телефону +7 (981) 688-56-51. Торопитесь! Объявление №30096647746 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 24 июля 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга