Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Номер объявления: 23168 - назовите его оператору.Стильная студия в ЖК высокого комфорт-класса от Setl GroupВ квартире есть всё для комфортного проживания:- кухонный гарнитур, холодильник, варочная панель, чайник;- места для хранения (шкаф в комнате и шкаф в прихожей), двуспальная кровать;- тёплый пол в санузле, стиральная машина;- панорамные окна и огромная лоджия с остеклением в пол;- уютно, светло и просторно.О ДОМЕ И ТЕРРИТОРИИ:- современный ЖК высокого комфорт-класса;- благоустроенный и зелёный двор, прилегающая территория, проходная парадная;- закрытая территория, видеонаблюдение.ОТЛИЧНАЯ ЛОКАЦИЯ:- в пешей доступности остановки общественного транспорта (напротив дома), магазины, пекарни, кафе, пункты выдачи интернет-заказов, организации сферы услуг;- до метро Пионерская (синяя ветка метро) — 20 минут на транспорте;- до метро Комендантский проспект (фиолетовая ветка метро) — 20 минут на транспорте;- удобный выезд из города по КАД и ЗСД.Сдаётся на длительный срок, только в хорошие руки Аренда:/мес. Залог: КУ по счетчикам.БЕЗ КОМИССИИ Звоните прямо сейчас — отвечу на все вопросы и организую показ
Для того, чтобы снять студию по адресу: м. Пионерская, ул. Парашютная, 71к2, позвоните по телефону +7 (981) 796-08-48. Торопитесь! Объявление №30096606024 об аренде студии опубликовано 23 июля 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга