Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается ВПЕРВЫЕ видовая квартира в новом доме ЖК комфорт-класса Гуси-Лебеди.Видеонаблюдение. Охраняемая территория. Домофон.Парковка во дворе. Наземный теплый паркинг.Евро-ремонт. Застекленный балкон с видом на Лахта-центр. Шкаф-гардеробная.Просторная и отличная планировка (кухня 12 кв.м., комната 20 кв.м., шкаф-гардеробная с наполнением, прихожая, коридор, санузел совмещенный в кафеле, застекленный балкон).Новая бытовая техника (встроенная варочная поверхность Siemens, встроенный духовой шкаф Gorenje, встроенная посудомоечная машина Bosch, холодильник LG, стиральная машина LG, вытяжка Gorenje, электрический чайник Redmond, робот-пылесос Beets, электрокамин) и новая мебель (встроенная кухня, стол, стулья, диван-кровать 1.5 СП, обувница, скамья с местом для хранения, кровать 2СП с подъемным механизмом и ящиком для белья, комод, тумба, туалетный столик с зеркалом с подсветкой, пуфик, рабочий стол с ящиками и полками, зеркало, тумба угловая в ванной, корзина для белья, встроенный шкаф-купе с зеркалами с гардеробным наполнением).Развитая инфраструктура. В ЖК и рядом есть абсолютно всё, что нужно для комфортного проживания.Отличная транспортная доступность. До станции метро Беговая можно дойти пешком за 15-20 минут или доехать за 5-10 минут до станций метро Старая Деревня или Комендантский проспект. На метро до центра 12-15 минут. На машине до центра можно доехать за 15-20 минут.Сдается на длительный срок для порядочны граждан.Коммунальные услуги оплачиваются отдельно.Залог можно разбить на части по договоренности.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Беговая, ул. Туристская, 23к5, позвоните по телефону +7 (938) 657-87-53. Торопитесь! Объявление №30096573594 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 24 октября 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга