Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Арт.Сдаётся просторная евро-трёшка на длительный срокСдаётся впервые светлая и уютная евро-трёшка в новом монолитном доме, построенном в 2025 году. Квартира расположена на втором этаже, что обеспечивает лёгкий доступ. В доме имеются пассажирский и грузовой лифты, а во дворе — открытая парковка для вашего автомобиля.Расположение:• В шаговой доступности находятся школы, детский сад и торговый центр.• Всего в 5 минутах пешком — парк и набережная для прогулок и отдыха.• Во дворе благоустроенная зона с детской площадкой.О квартире:• Просторные изолированные комнаты обеспечивают комфорт и приватность.• В гостиной установлен удобный диван и кондиционер, спальня оборудована большой кроватью (160 см).• Вторую комнату можно использовать как детскую или кабинет.• Кухня полностью укомплектована современной техникой: холодильник, микроволновая печь, посудомоечная машина и индукционная плита.Санузлы:• Два санузла: ванная комната и душевая оформлены в современном стиле с качественной сантехникой.Дополнительные удобства:• Доступен Wi-Fi.• Тихие соседи создают комфортную атмосферу для жизни.Условия аренды:• Можно с детьми, но без животных.Не упустите возможность жить в современном и комфортном доме Звоните для записи на просмотр
Для того, чтобы снять трехкомнатную квартиру по адресу: м. Приморская, Галерный проезд, 1К2, позвоните по телефону +7 (981) 976-81-31. Торопитесь! Объявление №30096544697 об аренде трехкомнатной квартиры опубликовано 21 июля 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга