Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
id:279. Предлагается в аренду на длительный срок светлая и стильная квартира в жилом комплексе Георг Ландрин .В квартире выполнен дизайнерский ремонт. Благодаря продуманной планировке пространство получилось максимально комфортным и функциональным.Окна выходят в тихий благоустроенный двор, что обеспечивает спокойную атмосферу и отсутствие городского шума.Квартира полностью меблирована и оснащена всей необходимой бытовой техникой: холодильником, стиральной и посудомоечной машинами, измельчителем пищевых отходов, телевизором, кондиционером и многим другим.Для удобства жильцов предусмотрен подземный паркинг.Жилой комплекс расположен в районе с развитой инфраструктурой. В пешей доступности находятся детские сады, школы, магазины, кафе, аптеки и всё необходимое для комфортной повседневной жизни.Рядом расположены Воронинский сквер, Сад Александра Матросова, парк Лесотехнической академии и другие места для прогулок и отдыха.Удобная транспортная доступность: до станции метро Лесная - всего 10 минут пешком.Рассматриваем аккуратных и ответственных арендаторов. Возможно проживание с детьми школьного возраста - от 7 лет.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Лесная, Большой Сампсониевский просп., 77, позвоните по телефону +7 (981) 731-51-65. Торопитесь! Объявление №30096525345 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 01 ноября 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга