Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся стильная студия в современном доме На длительный срок Общая площадь — 24,5 кв. м, жилая площадь — 18 кв. м. Квартира расположена на 12 этаже 21-этажного дома, построенного в 2015 году. Окна выходят во двор, поэтому в квартире тихо и уютно.Высота потолков — 2.8 метра, что создаёт ощущение простора.В квартире сделан дизайнерский ремонт, обстановка тщательно продумана, чтобы каждый метр пространства использовался с максимальной пользой. Есть вся необходимая мебель как на кухне, так и в комнате. Квартира оборудована современной техникой: холодильником, телевизором и стиральной машиной. Ванная комната оснащена ванной, что добавляет комфорта.Дом построен из панелей, в нём два грузовых лифта, поэтому можно без проблем подниматься и спускаться с покупками. Жильцам предоставляются все удобства, включая интернет. Парковка доступна в придомовой территории.Район отлично развит: все необходимые услуги в шаговой доступности. До метро на автомобиле всего 7 минут, что делает перемещение по городу максимально удобным.Условия сделки: аренда квартиры. Залог 100 (возможна оплата в два этапа). Договор заключается в сопровождении агента.Квартира идеально подходит для одного проживающего без детишек и без домашних питомцев.Приглашаем вас на просмотр, чтобы лично оценить все достоинства этой уютной студии. Звоните, чтобы согласовать удобное для вас время
Для того, чтобы снять студию по адресу: м. Комендантский проспект, ул. Парашютная, 58, позвоните по телефону +7 (981) 847-02-63. Торопитесь! Объявление №30096494007 об аренде студии опубликовано 19 июля 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга