Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаю свою студию - уютную, просторную, с высокими потолками 3 м. В квартире днем всегда есть солнце, не знаю откуда оно берется. Отличный вид. В минуте Пионерский сад. На длительный срок - от 11 месяцев. В студии есть все необходимое для жизни. Все соседи довольно приятные.Про квартиру:Просторная кухня, большая посудомоечная машина, духовка, плита на четыре комфорки, трехкамерный холодильник. Хорошая зона для хранения - шкаф на четыре секции в прихожей, комод, кровать с встроенными ящиками, ниша для хранения книг. Двуспальная кровать, новый матрас орматек. В ванной стоит бойлер - всегда есть горячая вода. По желанию - привезу телевизор.46 000 + ку. Залог - 46 000 (можно разбить на два месяца). КУ никогда больше 5000 за все, включая вайфай (300мбит) не выходит.Квартира лучше всего подойдёт для одного человека.С агентами не сотрудничаю.Если вы видите объявление, то оно актуально.Пожалуйста, в сообщении расскажите о себе, своей работе, хобби и с кем планируете жить, после этого мы сможем договориться с вами о просмотре.
Для того, чтобы снять студию по адресу: м. Черная речка, ул. Земледельческая, 5к2, позвоните по телефону +7 (911) 846-53-55. Торопитесь! Объявление №30096483299 об аренде студии опубликовано 19 июля 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга