Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
После косметического ремонта сдается уютная однокомнатная квартира 38 кв.м. с большой застекленной лоджией, санузел раздельный. Окна выходят в тихий двор. Пол в кухне, прихожей, ванной и санузле - кафель, в комнате ламинат. Есть вся необходимая мебель и бытовая техника.Теплый дом 137 серии 1986 года постройки, 2 лифта - грузовой пассажирский, видеонаблюдение. Дом содержится в образцовом порядке, также ухожена придомовая территория. Для автовладельцев свободная парковка во дворе. Рядом с домом школа, детский сад, Пятерочка, Окей, продуктовые магазины, банки и пр. До метро Юго-Западная 7 мин пешком.Арендная плата: + КУ.Залог:, можно разбить на 2 мес.Комиссия агентства:Просмотры в любое время по предварительной договоренности. Ключи у агента.-----Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: ул. Маршала Казакова, 32, позвоните по телефону +7 (981) 943-87-00. Торопитесь! Объявление №30096425997 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 17 июля 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга