Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается в долгосрочную аренду светлая и уютная однокомнатная квартира в ЖК комфорт-класса Приморский квартал .Квартира в очень ухоженном состоянии, полностью меблирована, есть вся необходимая бытовая техника: посудомоечная и стиральная машины, холодильник, телевизор, микроволновая печь, электрическая плита, вытяжка, духовой шкаф.В квартире имеется гардеробная, а также просторный балкон с панорамным видом на город.В доме ведется видеонаблюдение, работает круглосуточная охрана и консьерж.Дом оборудован грузовым и пассажирским лифтом, есть наземная охраняемая парковка.Территория жилого комплекса закрытая.Инфраструктура:- 7 минут пешком до ст. м. Пионерская;- 6 минут пешком до Удельного парка;- Рядом торгово-развлекательный центр Сити-молл , рестораны, кофейни, фитнес, детские площадки, поликлиника и др.Звоните, отвечу на все интересующие вопросы и договоримся о просмотре в удобное для Вас время
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Пионерская, Коломяжский пр-кт., 5к1, позвоните по телефону +7 (911) 760-92-71. Торопитесь! Объявление №30096425979 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 22 июля 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга