Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Изюминка квартиры — прямой вид на воду с первой береговой линии. Из окон открывается бесконечная гладь Невы, которая меняет настроение каждый час: от зеркально-спокойного утра до золотых закатов и мерцающих огней набережной ночью. Предлагается видовая квартира в жилом комплексе бизнес-класса The Оne. Пространство оформлено дизайнерским ремонтом с использованием высококачественных материалов и продуманным зонированием, где каждая зона дышит самостоятельно, но при этом составляет единое целое. Квартира полностью оборудована для жизни: здесь есть вся необходимая мебель и бытовая техника, включая посудомоечную машину, винный холодильник, камин, сушильную машину для белья и кофемашину. Планировка продумана до мелочей: большая кухня-гостиная с выходом на балкон — сердце квартиры, откуда открывается тот самый потрясающий вид на Неву. Изолированная спальня выходит окнами в тихий закрытый двор, а вместительная гардеробная комната решает вопросы хранения. Два раздельных санузла обеспечивают дополнительный комфорт. Квартира сдаётся впервые: вся техника и мебель новые. Жилой комплекс The Оne имеет закрытую круглосуточно охраняемую территорию с благоустроенным променадом вдоль набережной, спортивными и детскими зонами, а также зонами для тихого отдыха. Район отличается развитой инфраструктурой и удобной транспортной доступностью. В десяти минутах пешком — Крестовский остров и Центральный парк культуры и отдыха. По соседству — множество ресторанов, кафе, магазинов и фитнес-залов, где каждый найдёт что-то для себя.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Крестовский остров, Петровский пр-кт., 26к2, позвоните по телефону +7 (986) 119-25-81. Торопитесь! Объявление №30096407833 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 16 июля 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга