Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Добрый день Предлагаю в аренду просторную видовую 3-комнатную квартиру в современном жилом комплексе рядом с парком и в пешей доступности от двух станций метро.Описание и фотографии соответствуют действительности, приходите и убедитесь в этом сами :)ПРО УСЛОВИЯ АРЕНДЫ:Квартира сдаётся на длительный срок. БЕЗ комиссии для нанимателя. В момент заключения договора оплачивается 1 месяц проживания, залог в размере суммы ежемесячного платежа. КУ не включены в стоимость аренды, оплачиваются по квитанциям.ПРО КВАРТИРУ:Важно Квартира сдаётся после косметического ремонта. Общая площадь 106.4 м + балкон. Тёплая, светлая, уютная и ухоженная, расположена на 12 этаже, с действительно комфортной планировкой: - КУХНЯ с кухонным гарнитуром, оснащена всей необходимой техникой (посудомоечная машина, духовой шкаф, вытяжка, варочная поверхность, холодильник, тостер чайник, микроволновая печь),- ПРОСТОРНАЯ ГОСТИНАЯ, из неё выход на застеклённый балкон,- ДВЕ ИЗОЛИРОВАННЫЕ КОМНАТЫ, много мест для хранения вещей, в одной комнате есть гардеробная,- ПРИХОЖАЯ с вместительным шкафом-купе,- Хоз. комната/кладовая,- Основной санузел с ванной и душевой,- Гостевой санузел, где размещена также стиральная машина.Есть кондиционер.ПРО ДОМ И ИНФРАСТРУКТУРУ:Современный жилой комплекс, закрытая территория, консьерж. Дом окружён зеленью. Чистая парадная, грузовой и пассажирский лифты. Спокойные вежливые соседи. Около дома есть место для парковки.В 5-10 минутах ходьбы несколько детских садов и школ, гимназия. В округе находятся все необходимые объекты инфраструктуры: супермаркеты, торговые центры, аптеки, салоны красоты, бытовые услуги, фитнес центр, взрослая и детская поликлиника, пункты выдачи OZON и Wildberries. Рядом лёгкие города - парк Сосновка.Отличная транспортная доступность. У дома остановки общественного транспорта. Пешая доступность до двух станций метро.До ст. м. Удельная 10-12 минут пешком.До ст. м. Озерки 20 минут пешком.Покажу в удобное время, звоните.
Для того, чтобы снять трехкомнатную квартиру по адресу: м. Удельная, Энгельса пр-кт., 93, позвоните по телефону +7 (981) 921-69-18. Торопитесь! Объявление №30096342722 об аренде трехкомнатной квартиры опубликовано 14 июля 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга