Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся уютная однокомнатная квартира площадью 35 кв. м на 9-м этаже современного 21-этажного дома, построенного в 2008 году. Дом расположен в 20 минутах пешком от станции метро Комендантский проспект , что делает его удобным для проживания. Квартира с евроремонтом и высотой потолков 2.7 метра предлагает комфортное проживание. В жилой комнате и на кухне есть необходимая мебель. Кухня просторная, площадью 10 кв. м, оснащена холодильником и посудомоечной машиной. Ванная комната оборудована современной сантехникой и ванной, здесь также установлена стиральная машина. Для вашего удобства в квартире есть телевизор. Большая лоджия позволяет наслаждаться видом на окрестности.Дом в отличном состоянии, оборудован как пассажирским, так и грузовым лифтами, поэтому можно легко подниматься на нужный этаж. Вокруг дома обустроена парковка, поэтому вы всегда найдёте место для автомобиля.В шаговой доступности находятся школы, детские сады и клиники, поэтому квартира отлично подойдёт для семейной пары или одного человека. Также поблизости расположены магазины, где можно приобрести всё необходимое для повседневной жизни.Условия аренды: договор аренды заключается с собственником. Требуется залог в размере месячной арендной платы, без агентской комиссии. Квартира готова принять до двух жильцов. Не упустите возможность снять эту комфортную квартиру Записывайтесь на просмотр и приезжайте оценить все её преимущества.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Комендантский проспект, Сизова пр-кт., 21к2, позвоните по телефону +7 (911) 835-91-27. Торопитесь! Объявление №30096298197 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 12 июля 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга