Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Предлагаем вашему вниманию роскошную 2-комнатную квартиру для аренды в одном из самых престижных районов Санкт-Петербурга. Квартира находится на 5 этаже монолитного дома 2007 года постройки, в шаговой доступности от метро Крестовский остров — всего 12 минут пешком. Общая площадь квартиры составляет 240 кв. м, кухня — 22 кв. м. Высота потолков впечатляет — 3.6 метра, что добавляет пространству ещё больше света и воздуха.Квартира выполнена в дизайнерском стиле с использованием современных материалов и технологий. В просторной гостиной и уютной спальне есть вся необходимая мебель. Кухня оборудована всеми современными приборами: кондиционер, холодильник, телевизор, стиральная и посудомоечная машины. В квартире два совмещенных санузла, один из которых оснащен душевой кабиной, а другой — ванной. Также есть лоджия, где можно насладиться свежим воздухом и видом на окрестности.Дом находится в отличном состоянии, с ухоженной территорией и современным пассажирским лифтом. В районе развита инфраструктура: рядом находятся школы, детские сады, клиники и разнообразные магазины, что делает проживание здесь удобным и комфортным.Приглашаем вас на просмотр, чтобы оценить все преимущества этого предложения. Для записи на просмотр и подробной информации звоните по указанному номеру. Мы будем рады помочь вам сделать правильный выбор
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Крестовский остров, Крестовский пр-кт., 30, позвоните по телефону +7 (981) 174-95-77. Торопитесь! Объявление №30096289726 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 18 июля 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга