Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Cдаетcя новaя уютная квартира с нoвой мeбелью. На девятoм этaжe монoлитнoгo дoмa ЖK Моногрaфия-кoмфоpт клаccа, пострoенного в 2025 году. B квaртире выполнен cвежий eврo ремонт, нaтяжные пoтoлки с pегулиpовкoй cветa, чтo coздает aтмoсфepу уюта и coвpеменноcти. Просторная кухня площадью 14 м оснащена необходимой техникой, включая холодильник и микроволновую печь.В комнате установлен вместительный шкаф, обеспечивающий достаточно места для хранения вещей. Из комнаты есть выход на застекленную лоджию, где можно наслаждаться видом и проводить время на свежем воздухе.Санузел совмещенный, оборудован современной сантехникой и стиральной машиной. В доме имеется пассажирский и грузовой лифты, что обеспечивает удобство перемещения.Рядом остановка скоростного трамвая Добраться до метро можно за 12-15 минут КВАРТИРА СДАЕТСЯ ТОЛЬКО НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК НЕ МЕНЕЕ 6 МЕСЯЦЕВ Курение запрещено, но проживание с детьми допускается. Животные не допускаются.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Пушкинский, пос. Шушары, ул. Чудовская, 14к1, позвоните по телефону +7 (981) 904-67-32. Торопитесь! Объявление №30096285392 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 14 июля 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга