Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается абсолютно новая квартира-студия в ЖК Pulse Premier (без посредников). Квартира сдается впервые, предыдущих жильцов не было.Характеристики:• Состояние: абсолютно новый ремонт, чистая отделка.• Мебель и техника: полностью укомплектована. Установлена посудомоечная машина, варочная панель, вместительный холодильник, стиральная машина. В спальной зоне — удобная двухспальная кровать с ортопедическим матрасом (Аскона) и местом хранения. Два шкафа для одежды.• Удобная конфигурация кухонной зоны позволит использовать пространство как для отдыха, так и для работы.• Вид: просторный балкон с прекрасным панорамным видом.• Инфраструктура: в доме закрытый внутренний двор. В пешей доступности — гипермаркет Лента, ТРК Лондон Мол и множество других магазинов, аптеки, кафе, выход на набережную.• Парковка: удобный выезд, есть большая парковочная зона для авто.Локация и транспорт:• Ближайшая станция Метро- Проспект Большевиков.• Рядом остановка трамвая (маршрут по выделенной полосе, без пробок).• Время в пути до центра города: 15 минут на машине, 30 минут на транспорте.
Для того, чтобы снять студию по адресу: м. Проспект Большевиков, Дальневосточный пр-кт., 23, позвоните по телефону +7 (981) 021-88-15. Торопитесь! Объявление №30096232180 об аренде студии опубликовано 18 июля 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга