Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся без комиссии видовая просторная однокомнатная квартира СПБ недалеко от метро Московская, Проспект Славы, Купчино на длительный срок. В пешей доступности есть ж/д платформа Проспект Славы. В квартире выполнен косметический ремонт, установлены кухонный гарнитур, стол и места для хранения одежды в прихожей, из бытовой техники есть холодильник, могут установить стиральную машину, остальное - Ваше. Квартира сдается в том виде, что на фотографиях. С просторной лоджии открывается панорамный вид города.Дом в отличном состоянии с закрытой территорией, оборудован пассажирским и грузовым лифтами. Во дворе детская и спортивная площадки. Хорошая управляющая компания. Соседи - приличные и спокойные люди. В доме - пекарня, Продукты, Салон красоты, Озон.Вокруг много зелени, рядомазвитая инфраструктура: магазины, аптеки, банки, дет. сады, школы, лечебные учреждения. Отличная транспортная доступность: рядом остановки общественного транспорта, 3 станции метро - Московская, Пр-кт Славы и Купчино (8 мин на общественном транспорте), ж/д платформа Проспект Славы (пешком 7 мин), удобный выезд на КАД. До центра СПБ и до аэропорта 20 мин транспортом.Условия: •только для платёжеспособных граждан• на длительный срок• без животных• некурящих. Оплата за 1 месяц + залог. К/у оплачиваются по факту проживания.Покажу по договоренности, ключи у меня.Звоните, смотрите и заезжайте
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Московская, Витебский пр-кт., 51к1, позвоните по телефону +7 (911) 950-82-50. Торопитесь! Объявление №30096169243 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 23 июля 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга