Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Современная студия в ЖК премиум-классаПредлагаем к аренде стильную студию в новом жилом комплексе Приморский квартал по адресу Богатырский проспект, 2А.Расположение и транспортная доступность:5 минут пешком до метро ПионерскаяБыстрый выезд на ЗСД (10 минут)15 минут до центра города (Невский проспект) без пересадокПрямая ветка до станции метро Московская (оттуда ходят маршрутки до аэропорта Пулково)Инфраструктура района:Крупный торговый центр Сити МоллФитнес-центрКафе и рестораны различных кухоньАптеки 24 часаДетский развивающий центрСбербанкМагазины и торговые точкиОснащение студии:Двуспальная кровать с ортопедическим матрасомСовременная бытовая техника (холодильник, стиральная машина,посудомоечная машина, микроволновая печь)Wi-Fi интернетТелевизорПолностью оборудованная кухняНабор посуды и кухонных принадлежностейФен, утюг, гладильная доскаЧистое постельное белье и полотенцаБезопасность и комфорт:Закрытая территорияСистема видеонаблюденияПарковкаДетские и спортивные площадкиЗоны отдыхаСтудия идеально подойдет как для длительного проживания, так и для краткосрочной аренды. Всё готово для комфортного заселения — заезжайте и живите
Для того, чтобы снять студию по адресу: м. Пионерская, Богатырский пр-кт., 2А, позвоните по телефону +7 (981) 968-81-94. Торопитесь! Объявление №30096152741 об аренде студии опубликовано 24 июля 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга